Чип тюнинг в Одессе | HPTuning - техноголии мощности. Одесса Харьков

HPTuning - техноголии мощности. Одесса Харьков|Чип тюнинг в Одессе

HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Чип тюнинг в Одессе

HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Чип тюнинг в Одессе

HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Чип тюнинг в Одессе

HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Чип тюнинг в Одессе
HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Чип тюнинг в Одессе
+38 (063) 826-10-62 (Одесса) +38 (097) 40-200-40 (Харьков) HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Чип тюнинг в Одессе HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Чип тюнинг в Одессе
HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Чип тюнинг в Одессе HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Чип тюнинг в Одессе
Поиск автомобиля
Чип тюнинг

Чип тюнинг - это увеличение мощности и крутящего момента без особых затрат и без вмешательства в мотор. Мы предлагаем Вам поднять мощность вашего автомобиля только лишь изменяя программное обеспечение блока управления. При этом расход топлива уменьшается, вопреки мнению о том, что при увеличении мощности расход топлива должен расти. Гарантированно изменяется динамика и приемистость автомобиля.

В связи с актуальной на сегодняшний день проблемой мы также предлагаем удаление сажевого фильтра (DPF/FAP) программно. Мы используем самые передовые технологии по модификации программного обеспечения без сажевого фильтра. Как правило это самый действенный способ устранения проблем с сажевым фильтром, т.к. замена его на новый требует больших финансовых затрат и решит проблему не надолго (как правило опять на 100-150 тыс. км). Что касается бензиновых двигателей, для них также возможно удаление систем нейтрализации ОГ.

Ещё одним направлением в нашей работе является программное удаление рециркуляции ОГ на дизелях нового поколения(клапан EGR), поскольку системы нередко выходит из строя, а покупка клапана обходится не дешего, не говоря о том, что после удаления EGR двигатель оживает, его работа заметно улучшается и продливается его жизнь.

Основа нашего подхода - творчество. Нам нравится наша работа и мы сами разрабатываем многие решения современных проблем. Также, мы занимаемся разработкой инструментов для чип тюнинга и других отраслей автомобильной диагностики и ремонта. Вы можете посмотреть наши проекты на этой сайте, а также связаться с нами по вопросам приобретения.

Попутно мы занимаемся ремонтом электронных блоков управления, наладкой инжекторных систем бензиновых и дизельных двигателей.

Наши работы
BMW 3er GT (F34) 320d BMW 3er GT (F34) 320d

BMW 3er GT (F34) 320d Целью перепрошивки было прибавка мощности. Прирост порядка 36л.с. и крут...

Mercedes ML 350 CDI (W166) Mercedes ML 350 CDI (W166)

Mercedes ML 350 CDI в новом кузове(W166) с последним мотором BlueTec 3.2 CDI довольно неплохо ...

Каталог ссылок.