Замена катализатора | HPTuning - техноголии мощности. Одесса Харьков

HPTuning - техноголии мощности. Одесса Харьков|Замена катализатора

HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Замена катализатора

HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Замена катализатора

HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Замена катализатора

HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Замена катализатора
HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Замена катализатора
+38 (063) 826-10-62 (Одесса) +38 (097) 40-200-40 (Харьков) HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Замена катализатора HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Замена катализатора
HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Замена катализатора HPTuning - техноголии мощности. Одесса |Замена катализатора
Поиск автомобиля
Сварочные работы
Замена катализатора

HPTuning - техноголии мощности. Одесса Катализатор – составная часть выхлопной системы, отвечающая за очистку токсичных веществ в отработавших газах. Достигается благодаря химической реакции взаимодействия благородных металлов катализатора с токсичными компонентами отработавших газов, очищая их до норм экологии.

Рано или поздно, каталитический конвертор или катализатор выходит из строя. Срок службы катализатора не более 150-200 тыс. км, а иногда из-за частых коротких поездок только по городу или плохого качества топлива намного меньше. В нашей практике встречались автомобили с пробегом до 50 тыс. км. с полностью разрушившемся катализатором или забитым сажевым фильтром. Так же очень негативное воздействие на нейтрализующие выбросы вредных веществ устройства выхлопных систем авто имеет установленное газовое оборудование. После чего катализатор забивается или разрушается и мощность двигателя снижается, т.к. снижается пропускная способность выхлопной системы. А иногда и вовсе пропускная способность снижается до нуля и автомобиль просто перестает заводиться. Тогда перед автовладельцем стает дилемма: поменять катализатор — на оригинальный или универсальный, что требует немалых денежных вложений, или поменять на пламегаситель , который также называют стронгер.

Замена на оригинальную запчасть самый эффективный вариант. Подходит для автовладельцев которые желают, чтобы в автомобиле стояли только оригинальные детали. Замена на универсальный катализатор это замена бочки, но остальные элементы остаются прежними.По качеству современные модели не сильно отличается от оригинального. Но такой вариант достаточно дорогостоящий.

Минус установки оригинального катализатора или универсального – нет гарантий, что проблема нейтрализатора будет решена.

Пламегасители очень часто устанавливают вместо катализаторов, т.к. это менее затратный вариант, чем установка самого катализатора. И при этом позволяют двигателю работать в штатном режиме, но без строгих норм по экологии.

Наша компания имеет огромный опыт по работе с выхлопными системами разной сложности. Устанавливаем запчасти только самых лучших производителей и даем гарантию на выполненные нами работы.

Перед проведением работ нашими специалистами проводится всесторонняя диагностика автомобиля для определения оптимального варианта усовершенствования.

Каталог ссылок.